Lot n° 264

.1931.. LIBRO: .(LITERATURA-GENERACIÓN 27).. .ALTOLAGUIRRE, MANUEL:.. .SOLEDADES JUNTAS.. Madrid: Plutarco, 1931. 8º mayor. 154 p. + 3 h. Restauración marginal en la p. 127 y subrayado en lápiz de color en la p. 77. PRIMERA EDICIÓN. Enc. en...

Estimation : - 200
Adjudication : Invendu
media piel, nervios y tejuelo; conserva cubiertas originales. Firma y sello de anterior poseedor.