Lot n° 171

.1902.. LIBRO: .(LITERATURA-GENERACIÓN 98).. .MARTINEZ RUIZ, J. [AZORIN]:. .LA VOLUNTAD.. Biblioteca de novelistas del siglo XX. Barcelona: Imp. de Henrich y Cª, 1902. 8º mayor. 301 p. + 1 h. PRIMERA EDICIÓN. Enc. en plena piel con sello de A....

Estimation : - 120
Adjudication : Invendu
Galarreta; sin cubiertas originales. Palau 21178. CCPB 768865-2.