Lot n° 272

Jules VERNE

Estimation : 50 - 100 EUR
Adjudication : 76 €
Robur le conquérant. Grand in-8° simple, cartonnage éditeur en pleine percaline rouge vif «aux initiales JV-JH». Charles Magnier Relieur. Imprimerie Gauthier-Villars. Catalogue DF. Dos insolé