Lot n° 253

REGNIER (Henri de)

Estimation : 200 - 250 EUR
Adjudication : 180 €
REGNIER (Henri de). L'ESCAPADE. Paris, Mornay, 1931. In-8, demi-chagrin turquoise à coins, dos à nerfs, tête dorée, couvertures et dos (Saporito). Illustrations en couleurs par GEORGES BARBIER. Exemplaire numéroté sur Rives. Parfaite condition.