Lot n° 224

NODIER (Charles)

Estimation : 60 - 80 EUR
Adjudication : 80 €
NODIER (Charles). LES CONTES FANTASTIQUES. Paris, Calmann-Lévy, 1945. In-8 broché, sous chemise et étui. Pointes-sèches en couleurs de MARIO PRASSINOS. Exemplaire numéroté sur Rives. Étui et chemise frottés.