Lot n° 119

GIDE (André)

Estimation : 100 - 150 EUR
Adjudication : 160 €
GIDE (André). LES NOUVELLES NOURRITURES. Paris, Nouvelle Revue Française, 1935. In-12, broché, non rogné. Edition originale. Un des 21 exemplaires numérotés sur Chine. Bel état.