Lot n° 12

ARETIN (Pierre L')

Estimation : 100 - 200 EUR
Adjudication : 90 €
ARETIN (Pierre L'). LES DIALOGUES. Paris, Cabinet du Livre, 1927. In-8, demi-percaline rouge. Nombreuses illustrations légères de MARTIN VAN MAELE. Exemplaire numéroté sur Hollande. Rousseurs, reliure salie.