Lot n° 389

Estimation : 300 - 400 €
Adjudication : 77 €
Deux sous-verres à thé en argent et métal argenté - argent uni à décor ajouré Art Nouveau argent ou métal argenté à décor ajouré Art Nouveau au motif de fleurs ornées d'émail.
Ensemble de 14 cuillères en argent.
Poids brut total: 702,15 g.

Два подстаканника в стиле Ар-Нуво, серебро, металл;
14 ложки в стиле