Lot n° 385

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : 154 €
Couverts en argent comportant un couteau, une fourchette et une cuillère avec la date 19.2.03 XII.
Poids: 250,61 g. Longueur moyenne: 22 cm.
Poinçon de titre: 84, Moscou, 1899-1908 Poinçon d'orfèvre: G.A.G

Столовые приборы, серебро, Москва.