Lot n° 352

Avenarius

Estimation : 50 - 100 €
Adjudication : 13 €
Contes, Moscou, circa 1900, 230 p. Reliure demi-cuir postérieure. Manque la page de titre.

Авенариус Василий Петрович
Сказки. около 1900, 230 стр. Полукожаный переплет. Нет титульного листа.