Lot n° 281

Estimation : 300 - 400 €
Adjudication : 128 €
Ensemble de 4 photographies, vers 1900, représentant:
- Comtesse Aline Korff, 16,5 x 11,5 cm.
- Nathalie Strandtmann, 16 x 8 cm.
- Féodor Sokolsky, signée datée 1889, 17 x 11 cm.
- Alexandre Kharitonov, signée datée 1891, 17,3 x 11,4 cm.

Ансамбль из 4 фотографий, около 1900, на которых изображены: Графиня Алина Корфф, Наталия Штандтман,Федор Сокольский, Александр Харитонов