Lot n° 142.Bis

Sophie Féodorovna Koltchak (1876-1956)

Estimation : 1 000 - 2 000 €
Adjudication : 3 840 €
Copie officielle, devant notaire de l’acte de naissance de Sophie Féodorovna et de son certificat de baptême et de titre de noblesse datée du 29 janvier 1904, № 1904, 1902, à Saint-Pétersbourg. Signée et marquée du cachet notarial. 2 documents de 4 p.
35,5 x 22 cm.

София Федоровна Колчак (Омирова) (1876-1956)
Свидетельство о рождении и крещении, Софии Федоровны Колчак, 29 января, 1904 г, № 1902, Санкт-Петербург, подпись и печать нотариуса
Свидетельство о об утверждении в потомственном дворянстве Софии Федоровны Колчак, 29 января, 1904 г, № 1904, Санкт-Петербург, подпись и печать нотариуса