Lot n° 213

LIONNET-CLEMANDOT (J.). Le Nouveau Confiseur Moderne, ou l’Art du Confiseur. Paris, Lecointe, 1828. In-12, broché, couverture imprimée, 330 p.

Estimation : 40 / 50
Adjudication : 80 €
Édition originale, quelques rousseurs et petits défauts au dos.