Lot n° 117

DROUX (Georges). Potée Bourguignonne. Dijon, Venot, 1936. In-8, demi-chagrin bordeaux, tête dorée, couverture et dos conservés – 260 pp.

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 60 €
Édition originale. Ex-libris Pierre Orsi. Joint : HUGUENIN (Pierre). Les Meilleures Recettes de ma pauvre Mère.. 128 pp. Même reliure. Édition originale. Dijon, Venot, 1936.