Lot n° 112

CUISINIER LANDAIS et les bons domestiques (Le). Dax, Labèque, 1934. In-8, demi-chagrin fauve, dos à nerfs, non rogné, tête dorée, couverture et dos conservés. 121 -40 – X p.

Estimation : 50 / 60
Adjudication : 60 €
Nouvelle édition, peu courante.