Lot n° 68

Marguerite de Krudener. Portrait de Paul Pavlovitch de Krudener.

Estimation : 300 - 500 EUR
Adjudication : Invendu
Crayon & rehauts de gouache, sur feuille. 20,5W х 15,5 cm. Sous vitre, dans un cadre de bois noirci.
Paul Pavlovitch de Krudener (1824-1881), capitaine de frégate dans l’armée russe.
Provenance : succession de la famille de Krudener.

Маргарита де Крюденер (Крюднер, Криднер). Портрет Павла Павловича Крюденера.
Бумага, карандаш и гуашь. Овал 20,5 х 15,5 см. Под стеклом, в черной деревянной раме.
Павел Павлович Крюденер (1824-1881), брат Маргариты де Крюденер, капитан фрегата российского флота; публицист, автор политических статей.
Происхождение: наследие семьи Крюденер.