Lot n° 66

Marguerite de Krudener. Portrait de Marie de Krudener, comtesse de Mulinen.

Estimation : 500 - 800 EUR
Adjudication : Invendu
Huile sur panneau. 23 x 18 cm. Dans son cadre de bois doré.
Marie de Krudener (1823-1910), fille de Paul de Krudener et sœur de Marguerite. Elle épousa le comte Guillaume de Mülinen, chargé d’affaires de France au Brésil.
Provenance : succession de la famille de Krudener.

Маргарита де Крюденер (Крюднер, Криднер). Портрет сестры, Марии Крюденер (Криднер), графини фон Мюлинен. Ок. 1850.
Доска, масло. 23 х 18 см. В золоченой раме.
Мария Крюденер (1823-1910), сестра художницы, была замужем за графом Вильгельмом фон Мулиненом, поверенным в делах Франции в Бразилии.
Происхождение: наследие семьи Крюденер.