Lot n° 308

Louis COIGNET (1893-1928)

Estimation : 300 - 500
Orfèvre 20 rue Barbette, Paris
Partie de ménagère en argent 1er titre 925/°° à décor néo-Renaissance à motifs de fleurs de lys comprenant :
- 6 fourchettes
- 6 cuillers
- 6 petites cuillers
Chiffrée, poinçon Minerve
Poids total : 1094,76 gr.