Lot n° 306

SERVICE ARGENT

Estimation : 200 - 250
Petit service égoïste en argent 925/°° et vermeil comprenant théière, cafetière, pot à lait, sucrier.
Les prises en bois noirci ornées de rosaces.
Poinçon Minerve. Poinçon de maître orfèvre non repertorié.
Poids total : 765,37 gr.