Lot n° 305

CAFETIERE ARGENT

Estimation : 250 - 300
Cafetière tripode en argent 1er titre à décor de frise godronnée. Prise en ébène.
Poinçon de maître 'JMV'
Epoque 1819-1838
Poids : 640,07 gr.