Lot n° 304

ARTS DE LA TABLE

Estimation : 50 - 80
Service à thé/café et son plateau en métal argenté à décor de jonc rubané
Longueur (plateau) : 50 cm - Hauteur (théière) : 28 cm
Travail du XXe siècle
(très bon état)

On joint un gobelet en métal