Lot n° 299

PLAT STYLE RENAISSANCE

Estimation : 20 - 30
Plat de décoration en métal doré à décor gravé à l'acide d'un portrait d'enfant et d'une frise rinceaux et masques
Dans le goût de la Renaissance italienne - Epoque XIXe siècle
Diamètre : 41 cm