Lot n° 298

GOBELET EN ARGENT, SHEFFIELD

Estimation : 100 - 120
Important gobelet conique à fond plat en argent 925 millièmes à décor annelé.
Poinçon de la Maison Atkin Bros - Henri Atkin, daté 1905.

Sheffield, Angleterre.

Hauteur : 13,5 cm - Diamètre : 9,5 cm
Poids : 250 g
(choc au pied)