Lot n° 295

BOURSES EN ARGENT

Estimation : 100 - 150
Ensemble de sac et bourse en résille d'argent (800/°°) comprenant :
- un sac du soir à deux compartiments en peau la bordure ajourée à décor de frise de fleurs. Poids brut : 360.28 g
- une bourse à deux compartiments. Poids brut : 88.73 g