Lot n° 284

NUMISMATIQUE

Estimation : 80 - 120
Lot de 21 pièces de 5 Francs "Semeuse" en argent datée de 1960 à 1964. Poids brut : 255 g
Lot de 4 pièces de 100 Francs "Panthéon" (2), "Emile Zola" (1), "Marie Curie" (1). Poids brut : 60.03 g