Lot n° 279

POUDRIER

Estimation : 20 - 30
Petit poudrier de forme octogonale à décor laqué d'une élégante en costume du XVIIIe siècle découvrant un miroir.

Epoque Art Déco.

Hauteur : 6 cm - Largeur : 6 cm

Petits accidents