Lot n° 260

COFFRET EN CRISTAL

Estimation : 100 - 150
Coffret en cristal à décor gravé de cerfs, lièvre et chien de chasse dans un paysage boisé sur fond rose.
Monture en laiton gravé de frises géométriques. Couvercle en verre satiné.
Début XXe siècle

Hauteur : 10 cm - Largeur : 16 cm - Profondeur : 10 cm

Manque la clef.