Lot n° 249

CROIX DE PROCESSION

Estimation : 180 - 200
Croix de procession en bronze doré et laiton doré. Cachet "A. CHERTIER Orfèvre à Paris" au dos.
Hauteur : 66 cm
(manque, enfoncements sur la partie qui s'emboîte sur le fût)