Lot n° 241

RUFFONY (XIX-XX)

Estimation : 60 - 80
Christ aux épines
Sujet en bronze à patine brune monté sur un socle de marbre, signé au dos
Epoque vers 1900
Haut. : 24 cm - Largeur : 26 cm