Lot n° 238

ECOLE XIXème siècle

Estimation : 200 - 300
Paire de deux huiles sur zinc représentant des scènes du Chemin de Croix du Christ.

Epoque fin XIXème siècle.

Dimensions : 29 x 23 cm. Encadrées.
(manques)