Lot n° 234

BRONZE DE VIENNE

Estimation : 180 - 200
Dans le goût de Franz XAVIER BERGMANN (1861-1936)

Enfant à dos d'éléphant

Sujet en bronze polychrome, dit "Bronze de Vienne".
Non signé

Hauteur : 5 cm - Largeur : 4 cm - Profondeur : 1,5 cm
(Bon état, légères usures)