Lot n° 225

KLEY LOUIS

Estimation : 80 - 100
Louis KLEY (1833-1911)

Colin maillard

Petit sujet en bronze à patine naturelle d'une série sur les jeux d'enfants, signé sur la terrasse.
Sur un socle de marbre rouge.

Sujet : Hauteur : 11,5 cm - Largeur : 14 cm
Hauteur totale : 14 cm

(Infime éclat au socle)