Lot n° 221

BUZIN (début XXe)

Estimation : 250 - 350
Groupe en terre cuite représentant des enfants jouant avec des fleurs

Signé BUZIN (?),sur la terrasse

Epoque début 20e siècle

Ht totale : 30 cm

(un bras restauré)