Lot n° 204

BOUGEOIRS ROCAILLE

Estimation : 150 - 200
Paire de bougeoirs de forme mouvementée dans le style rocaille en bronze ciselé

Epoque fin 19e siècle

Hauteur : 23 cm

(quelques déformations)