Lot n° 196

LIT - EPOQUE RESTAURATION

Estimation : 200 - 300
Lit bateau à chevets renversés en placage d acajou à décor de filet de bois clair.
Epoque Restauration (4 éléments)
Dimensions: 108 x 206 x 130cm
N.B.: literie de 120 x 190 cm