Lot n° 187

GRAVURE - LONDRES

Estimation : 50 - 80
D'après DAUMONT - Fin du XVIIIème siècle
"137ème Vue générale de la Ville de Londres"
Gravure rehaussée à l'aquarelle, éditée chez Basset.
Dimensions (à vue) : 33 x 51 cm . Encadrée
(tâches d'humidité dans la marge)