Lot n° 176

MINIATURE

Estimation : 80 - 100
Portrait de femme dans le goût du XVIIe siècle

Miniature sur ivoire
XIXe siècle

Diamètre à vue : 7 cm - Diamètre du cadre : 11,5 cm

Accident au cadre.