Lot n° 175

MINIATURES

Estimation : 120 - 150
Ecole française début XIXe siècle

Jeune fille et jeune garçons

Paire de miniature sur ivoire circulaires.

Diamètre : 3,5 cm - Diamètre des cadres : 7 cm

(Accident au jeune garçob, petits manques aux cadres)