Lot n° 173

Ecole Française fin du XVIIIe siècle

Estimation : 80 - 120

Portrait d'homme de profil

Dessin au crayon avec rehauts d'aquarelle sur carton.

Hauteur : 7 cm - Largeur : 6 cm

(Pli à gauche)