Lot n° 171

MINIATURES

Estimation : 80 - 120
Ecole anglaise du XIXe siècle

Chien à l'arrêt et chien devant sa niche

Deux fixés sous verre.

A vue : Hauteur : 5,5 cm - Largeur : 6,5 cm

(Accident, importante oxydation)