Lot n° 162

TURKI Hedi (1922)

Estimation : 60 - 80
Hedi TURKI (Né en 1922)
Portrait de femme , 1983
Aquarelle gouachée, signée et datée 28-2-83 en bas à droite
Dimensions : 63 x 48cm