Lot n° 161

RAVIER Georges-Amélie (1912-2000)

Estimation : 200 - 300
"Place Saint-Marc à Venise"
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Hauteur : 35 cm - Largeur : 27,5 cm