Lot n° 157

VASE EN GRES

Estimation : 40 - 60
Petit vase boule en grès à décor émaillé de fleurs sur fond beige craquelé.
Monogrammé sur le corps.

Première moitié du XXe siècle

Hauteur : 10 cm