Lot n° 155

FAURE Camille (1878-1956)

Estimation : 100 - 120
Petit vase en cuivre émaillé à décor polychrome abstrait
Signature manuscrite à l'or au tour du col 'C. FAURE - Limoges'
Hauteur : 8 cm