Lot n° 153

LEGRAS

Estimation : 200 - 300
Grand vase à col évasé et fond plat en verre blanc à décor émaillé et dégagé à l'acide de guirlandes végétales.
Signé Legras sur la panse.

Premier tiers du XXe siècle.

Hauteur : 38,5 cm - Largeur : 13 cm