Lot n° 149

ECOLE MODERNE RUSSE

Estimation : 1000 - 1200
Tête de taureau
Epreuve en bronze à patine brune, datée 1996 sur le socle
Porte sur le socle l'inscription en alphabet cyrillique : "Banque MENATEP", datée 1996
Signée du monogramme "MT(?)" sous la base
Hauteur : 40,5 cm - Largeur : 26 cm