Lot n° 148

KLEINER Dominique (1967)

Estimation : 200 - 250
"Petit café en terrasse" - 2010
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 61 x 50 cm. Encadré
Certificat d'authenticité au dos