Lot n° 126

PIAUBERT Jean (1900 - 2002)

Estimation : 30 - 50
"Composition abstraite"
Lithographie en couleurs signée au crayon en bas à droite et numérotée E.A. (épreuve d'artiste) en bas à gauche.
Dimensions : 46.5 x 84.5 cm
(traces, griffures, humidité)