Lot n° 125

CARRERA Mariano (1934)

Estimation : 200 - 300
Composition bleu sur rouge, 1965

Gouache et traits de crayon sur carton contrecollé sur carton, signé vers le milieu à droite
Resignée, datée 65 et située Paris au dos

Dimensions 38 x 38 cm
(un manque en partie basse)