Lot n° 124

DOLANDE Jean (XX-XXI)

Estimation : 300 - 500
Jean DOLANDE (XX-XXI)

Composition abstraite

Technique mixte sur toile signée au dos

Dimensions : 73x50 cm, encadré

Provenance :
- Ancienne collection de Madame L'ambassadeur F.H.